• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 李** 浏览量 294 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 宣城市陵西路停车场工程项目
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2022-07-28 14:48:30
回复时间 2022-07-28 17:29:26
回复部门 市公管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2022-08-04 15:41:38
回复部门 市公管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 6天22小时24分
  • 累计办理时间
  • 6天22小时21分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-07-28 14:48:30
信件审核
  • 审核单位:市公管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-07-28 17:29:26
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-08-04 15:51:08
  • 办理用时:6天22小时21分