• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 余** 浏览量 6694 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 关于“青弋江大道九标段(宣水公路-南漪湖大道)EPC项目管理及工程监理一体化”中标候选人公示结果的异议
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-11-07 10:22:55
回复时间 2021-11-08 08:39:38
回复部门 市公管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-11-08 17:11:06
回复部门 市公管局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天23小时44分
  • 累计办理时间
  • 0天23小时43分
信件提交
  • 提交人:余**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-11-07 10:22:55
信件审核
  • 审核单位:市公管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-11-08 08:39:38
  • 审核用时:0天0小时1分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-11-09 08:22:40
  • 办理用时:0天23小时43分