• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 林** 浏览量 6818 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问公管局网站工作年报在哪查看
信件内容 咨询:请问公管局网站工作年报在哪查看
来信时间 2021-09-09 10:37:02
回复时间 2021-09-09 10:54:58
回复部门 市公管局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    
网友您好:

我局网站工作年报已在我局网站“专题专栏—政府网站工作年报”栏目发布,网址为:

http://ggj.xuancheng.gov.cn/OpennessContent/showList/118521/page_1.html#columnId,感谢您对我局工作的关心与支持。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时17分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时0分
信件提交
  • 提交人:林**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-09 10:37:02
信件审核
  • 审核单位:市公管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-09 10:54:58
  • 审核用时:0天0小时17分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-09 10:55:31
  • 办理用时:0天0小时0分